Rus.Lsm Сегодня вечером

Бесплатные курсы латышского языка

Rus.Lsm Сегодня вечером

Газ душит "Дзинтарс"?

В больницу попали дети с ушибами

В больницу доставлены двое малышей со множественными ссадинами; родителей лишили права опеки

Обратите внимание: материал опубликован 8 лет назад

В руки к врачам Детской больницы попали два маленьких ребенка – годовалый мальчик и трехлетняя девочка. На телах обоих малышей – ушибы и синяки. Не исключено, что виной всему – семейное насилие. Сиротский суд уже лишил отца прав опекунства. Ранее, как сообщили в полиции, такие же права потеряла и мать детей, рассказывает передача «Сегодня вечером» на LTV7.

«Вечером 5 февраля к нам поступили два маленьких ребенка с множественными ушибами. Обнаружены не только новые гематомы, но и старые синяки. Но состояние детей не было таким, чтобы оставлять их в стационаре», - рассказала Латвийскойму телевидению представитель Детской больницы Даце Прейса.

Представитель Госполиции Дайрис Анучинс рассказал LTV7, что сперва у медиков возникли подозрения, что дети подверглись и сексуальному насилию, но более тщательный осмотр эту версию не подтвердил.

«Наши сотрудники приехали в больницу и начали проверку полученных фактов, на основании которых начат уголовный процесс. Следствие продолжается», - сказал Анучинс.

Сейчас дети уже выписаны из больницы и находятся в кризисном центре.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное