У трагической аварии под Талси — три версии

Обратите внимание: материал опубликован 7 лет назад

Полиция выдвинула три версии, объясняющие, каким образом вечером понедельника под Талси трагическая авария унесла три юные жизни. Возможно, был превышен предел допустимой скорости, произошло столкновение с лесным животным или же во время управления автомобилем использовался мобильный телефон, сообщает LTV.

Как уже сообщал Rus.lsm.lv, в аварии в Талсинском крае погибли два талантливых кандидата в сборную U-16 по баскетболу — Кристиан Пурис и Кристиан Шефановскис. От полученных травм в больнице скончалась и находившаяся за рулем Toyota Yaris девушка 1997 года рождения.

Авария произошла около 21.00 понедельника на шоссе Талси—Стенде—Кулдига. Машина съехала с дороги и перевернулась. Обоих юношей, по свидетельствам спасателей, выбросило из автомобиля, что может указывать на то, что они не были пристегнуты. Извлечение девушки из искореженной машины потребовало немалых усилий спасателей.

Полиция начала уголовный процесс. Предстоят судебно-медицинские экспертизы. Пока следствие сообщает, что ничто не указывает на управление автомобилем после употребления алкоголя. Выдвинуты три версии — превышение допустимой скорости движения, столкновение с диким животным или же использование мобильного во время управления машиной.

 

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное