На Таллинском шоссе возможны пробки — многие едут на фестиваль Positivus

Обратите внимание: материал опубликован 6 лет назад

Вечером 14 июля Таллинское шоссе будет очень загружено, предостерегает предприятие Latvijas Valsts ceļi. В этот уик-энд в Салацгриве начинается популярный музыкальный фестиваль Positivus, и часть посетителей выехала в таллинском направлении уже в послеполуденные часы.

Оправляясь в дорогу, нужно планировать на поездку больше времени, сообщила представитель Latvijas Valsts ceļi Анна Кононова:

«Сегодня пятница, в связи с чем многие едут из Риги за город. Вблизи Риги возможно замедленное движение.  На фестиваль Positivus отправляется много людей, поэтому движение будет интенсивным до самой Салацгривы. Никаких ремонтных работ на Таллинском шоссе не ведется, так что из-за них проезд не будет затруднен.  Но водителям нужно считаться с тем, что в пути придется провести больше времени». 

Кононова отметила, что в воскресенье по вышеописанной причине ожидается замедление движения уже в рижском направлении. Тысячи людей поедут домой с фестиваля, плюс к ним присоединятся горожане, проводившие выходные в деревне.  

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное