Rus.Lsm Сегодня вечером

Муниципальный быт

Rus.Lsm Сегодня вечером

Большая перемена в СГД

I съезд КПС

На конгресс по созданию новой партии Кайминьша пришло более 350 человек

Обратите внимание: материал опубликован 7 лет назад

388 потенциальных членов партии показались на съезде учредителей партии «Кому принадлежит государство». Руководителем партии выступит бывший член партии Объединение регионов Латвии Артус Кайминьш сообщила программа LTV Panorāma.

Как сообщило Латвийское Телевидение, люди стояли в очереди в Большой гильдии с 1 по 3 этаж, чтобы нотариально заверить свою подпись. Каждому участнику партии нужно было внести 20 евро из своего кармана. Для того, чтобы оплатить услуги нотариуса и аренду помещения.

На съезд пришли как молодые люди, так и родители. LTV зафиксировало многих, кто специально приехал для этого из Англии. Они верят, что Артус Кайминьш сможет бороться против обширного бюрократического аппарата и вернуть тех, кто уехал заграницу.

Все кто явился на съезд подписали соглашение, что мероприятие прошло спокойно, никто не употреблял алкогольные напитки, не курил, не мешал другим. А тем, кто голосовал против основания партии никто не помешал покинуть зал.

Чтобы использовать этот ресурс, вам необходимо согласиться с применением файлов cookie.

Как сообщал Rus.lsm.lv, Артус Кайминьш вышел из партии Объединения регионов Латвии и решил создать свою партию «Кому принадлежит государство?». Кайминьш создал одноименную платформу 8 февраля 2016 года.

 

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное