Лидер партии «Единства» полагает, что после выборов в самоуправления его попросят уйти

Обратите внимание: материал опубликован 7 лет назад

«Я не уверен за свою позицию», сообщил LTV в передаче Rīta Panorāma председатель правления партии «Единство» Андрис Пиебалгс. Он также указал, что его политическое будущее после выборов в самоуправления – под знаком вопроса.

Пиебалгс сообщил, что после выборов «полностью понятно, что члены партии меня попросят в расчет». Естественно, что после выборов в партии будут оценивать работу Пиебалгса. «Конгресс может захотеть ввести изменения», - отметил он.

Он также отметил, что получилось объединить членов «Единства» и уменьшить прошлое несогласие. Однако доверие общества вернуть не удалось, а это было второй его целью, когда он пришел в правление партии. Об этом свидетельствуют плохие рейтинги партии, что Пиебалгса очень расстраивает.

«Мы очень переживаем по этому поводу», - признался Пиебалгс.

Он также отметил, что до выборов в Сейм еще есть время для того, чтобы многое изменить.

«Нужно работать, создавать позитивный образ. Следующие выборы будут осенью следующего года и до них еще далеко», - заметил председатель «Единства».

Он также отметил, что партии нужно обновлять членов партии новым поколением.

Рейтинги, опубликованные на начало марта показали, что «Единство» поддерживают лишь 4,3% жителей Латвии, которые имеют право голоса.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное