Бывший госконтролер уверена — ее телефон прослушивают

Обратите внимание: материал опубликован 6 лет назад

Лидер партии «От сердца — Латвии» Ингуна Судраба уверена, что бюро партии и ее телефонные разговоры прослушиваются.

В интервью Latvijas radio Судраба заявила, что считает, что бюро партии прослушивается, а в прослушке ее телефонных разговоров она вообще не сомневается.

По ее словам, чтобы это понять, не надо быть детективом. Она указала, что в бюро партии очень часто срабатывает сигнализация, а также отметила, «какие люди показываются в местах назначенных по телефону встреч».

Она рассказала, что однажды в бюро партии уже приходил человек, который мог установить прослушку, отключив сигнализацию.

«Я надеюсь, эти действия совершаются с одной целью – чтобы выяснить правду, а не для того, чтобы потом использоваться в каких-либо политических целях», - заявила Судраба.

Судраба заявила, что и она, и ее партия будут участвовать в следующих парламентских выборах. А низкий рейтинг в 1,6%, по мнению Судрабы, не отражает реальной ситуации.

Ранее сообщалось, что Ингуна Судраба была избрана руководителем парламентской комиссии по расследованию так называемых «переговоров олигархов». Это голосование вызвало широкий резонанс в обществе, поскольку в «беседах» фигурировала и сама Судраба.

 

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное