Всю неделю можно будет получить консультации по вопросам электронных услуг СГД

Обратите внимание: материал опубликован 7 лет назад

С 19 по 23 сентября в Латвии начнутся т.н. «Дни без очередей», в которых участвуют более 80 стран. В эти дни жителей и предпринимателей проинформируют о том, как пользоваться электронными услугами в различных учреждениях. В том числе, свои двери для консультаций откроет и СГД, чтобы любой желающий мог пролить свет на электронную систему налоговой службы EDS.

Министерство по охране окружающей среды и региональному развитию (VARAM) откроет неделю консультаций в понедельник 19 сентября в 11:00 возле Origo. Помимо представителя из VARAM, свое слово скажут Госагентство социального страхования (ГАСС, VSAA) и СГД.

Весь день возле Центральной станции Риги до 16:00 можно будет узнать больше об электронных услугах разных стран и самоуправлений. Также можно будет обращаться к специалистам из СГД, ГАСС и VARAM за консультациями.

Больше про возможности EDS СГД – электронной системы налоговой службы можно будет узнать на протяжении всей недели, заглянув в Центры обслуживания клиентов СГД в любой точке Латвии.

На данный момент в Латвии доступно около 480 различных электронных услуг и работа над их развитием продолжается. Их можно получить на портале Latvija.lv.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное