Rus.Lsm Сегодня вечером

Рождество на дорогах — без рекордов

Rus.Lsm Сегодня вечером

Поздравления со смыслом

Рождество — шумно, спортивно!

В Риге Рождество — спортивный праздник

Обратите внимание: материал опубликован 7 лет назад

Это только взрослые с удовольствием проводят праздники за праздничным столом или на диване у телевизора. Дети предпочитают активный отдых. Для них в Спортивном манеже в Риге сегодня прошёл спортивный праздник. Желающих поучаствовать в нем оказалось немало, сообщает программа «Сегодня вечером» LTV7.

Анна привела в манеж своего сына и двух племянниц. Все дети занимаются спортом, потому пропустить спортивный праздник никак не могли.

«Позавчера были в аквапарке, вчера в цирке, сегодня спортивный день», — рассказала Анна.

За выполнение каждого задания в специальной карточке копятся пункты. Поэтому к некоторым играм — очереди.

Алексей тоже пришел с тремя детьми. Дочки разных возрастов и интересы разные. Так что папа только и успевает бегать от одной к другой.

«Одна пошла собирать наклейки для участия в лотерее, другая со мной — так как маленькая, еще одна танцует», — поделился Алексей.

Танцевать пытаются даже те, кто еще не умеет ходить. Некоторые выбирают игры, до которых им еще расти и расти. Один малыш предпочёл домино размером с себя самого. Дети постарше хотят попробовать все. Ведь, в отличие от домашних игр, здесь можно подвигаться.

Елена пришла на праздник с двумя внучками. «Мы вчера были на елочке в доме Москвы, теперь мы сюда. А завтра еще придумаем. Мы хотим посмотреть в центре круглую елку», — рассказала она.

Внучки Елены уже написали письма деду морозу. Подарки они ждут в новый год. А сегодня уйдут домой с призами за успешно пройденные эстафеты — сладостями, витаминами, отражателями и наклейками.  

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное