В Латвию из Великобритании пришли поврежденные посылки (ФОТО)

Обратите внимание: материал опубликован 6 лет назад

Государственная почтовая компания Latvijas pasts получила 63 поврежденных мешка с посылками из Великобритании. Часть из них повреждена настолько, что даже невозможно установить адресата. Посылки, что пострадали меньше, будут переупакованы, промаркированы и доставлены получателям.

Latvijas pasts рекомендует адресатам отправляться к отправителю, если высланная им посылка из Англии в течение месяца, с 24 июля, не прибыла в пункт назначения.

Представитель почты Гундега Варпа рассказала Latvijas radio, что в поврежденных мешках находились письма и посылки из интернет-магазинов. Эти отправления были доставлены в Латвию по воздуху.

«Мы получили поврежденный груз, где было около сотни мешков с посылками. Более половины – 63 посылки – сильно повреждены. И не на всех из них можно понять, кто является адресатом, а потому мы, к сожалению, не можем их доставить», - сказала Варпа.

В заявлении Latvijas pasts для прессы также говорится, что в установленном международными нормами порядке компания подаст соответствующий акт британскому почтовому оператору Royal Mail.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное