Русское вещание LTV7 открывает третий сезон

Обратите внимание: материал опубликован 7 лет назад

Русское вещание LTV7 откроет новый телесезон уже 23 августа. В эфир вернутся все программы, но изменится время выхода некоторых из них.

Так, блок программ LTV7 на русском языке в 17.00, каждый будний день, по-прежнему будет открывать развлекательный и познавательный проект «Жизнь сегодня» с его неизменными ведущими — Екатериной Сафроновой, Анастасией Ружанской и Андреем Дмитриевым. Далее — полюбившийся зрителям сериал. Уже в 19.00 — на час позже обычного — эфир продолжит получасовой новостной выпуск «Сегодня вечером» с Яной Рубинчик и Ромуальдом Ванагасом.

В среду, следом за новостями, в 19.35, будет выходить программа «Без обид» — традиционное большое интервью в прямом эфире с известными политиками, экономистами, юристами, журналистами и деятелями культуры как Латвии, так и других стран. Первые шесть выпусков «Без обид» нового сезона выйдут в рамках традиционного уже цикла «Без обид. Летняя версия». Беседы ведущих программы Вадима Радионова и Алексея Дунды с гостями будут проходить не в студии, а под открытым небом. Первыми гостями цикла в этом году станут экс-директор информационной службы телеканала «Дождь» Мария Макеева (Россия) и экс-адвокат Михаила Ходорковского Елена Лукьянова (Россия). Программа откроет сезон 24 августа в 19.35.

Время выхода дискуссионной программы «Точки над i» перенесено со среды на четверг. Теперь Олег Игнатьев будет приглашать принять участие в телевизионной дискуссии по четвергам в 19.35. Первая программа — уже 25 августа.

Итоговая передача Русского вещания LTV7 «Личное дело» с Дианой Спыну замыкает рабочую неделю. Эта программа авторских журналистских расследований будет выходить каждую пятницу в 19.35. Первая программа нового сезона — уже 26 августа.

Крупнейший летний проект Русского вещания LTV7 — пятичасовой телемарафон из Латгале — показал большой интерес зрителей к столь крупным региональным проектам. Он обещает быть не последним.

Этот телесезон для Русского вещания LTV7 станет уже третьим. За выпусками программ можно следить и в интернете — на сайте ltv.lsm.lv, а также в соцсетях — Facebook и Twitter.

 

 

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное