Rus.Lsm Сегодня вечером

"Триана Парк" остановилась в полуфинале

Rus.Lsm Сегодня вечером

Беспилотное авто made in Latvia

С коляской по бездорожью

Плявниеки: грузовик вез песок на площадку, а в итоге разворотил дорогу

Обратите внимание: материал опубликован 6 лет назад

Попытка привезти песок на детскую площадку в Плявниекской березовой роще в столице закончилась провалом. В прямом смысле. И уже две недели жители района вынуждены обходить злополучный участок стороной, рассказывает передача «Сегодня вечером» на LTV7.

В этом парке каждый день гуляют десятки мамочек с колясками. А 27 апреля в этом месте провалился грузовик с песком. Прошло две недели, дорога по-прежнему находится в катастрофическом состоянии.

Грузовик привёз песок на детскую площадку. Но что-то пошло не так. В социальных сетях начали появляться фотографии с места событий. Теперь жители Плявниеков вынуждены обходить этот участок. Вопросы есть и к качеству других дорог в этом парке.

В муниципальном предприятии Rīgas meži, в чьём ведении находится содержание этого парка, признают — произошла ошибка. Дорожки в парке не предназначены для того, чтобы по ним передвигалась такая тяжёлая техника.

«Каждый год на детскую площадку везём белый песок. Чтобы ямок не было, выравниваем. А молодой шофер компании-субподрядчика с задачей не справился. Но я сразу сказал – вы испортили, вы теперь и чините», - заявил представитель предприятия Rīgas meži Андис Гремзе.

По словам представителя Rīgas meži, субподрядчик начнёт восстановительные работы за свой счёт уже завтра утром. 

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное