Музыканты Осокин и Гупало готовы учить собаку из приюта играть на пианино

Обратите внимание: материал опубликован 6 лет назад

Творческая чета, пианист Андрей Осокин и его спутница жизни, певица, пианистка и композитор Катрина Гупало, взялись найти новый дом приютскому псу по кличке Кирбитис (Тыковка), сообщает LTV в передаче о животных «Лапа на сердце».  

Для обоих встреча с протеже стала очень волнующей. Может, Кирбитис и на пианино играть научится, шутят они. Катрина возлагает надежды не только на пристрастие пса к сладкому, но и на его музыкальность. Андрей, который помимо концертов недавно стал давать также мастер-классы, считает, что, возможно, собаку удастся кое-чему обучить.  

Кирбитис был найден бродящим в окрестностях Огре. Когда-то он был домашним – на животном был ошейник. Но никто не искал его. Похоже, собаку кто-то просто решил выкинуть на улицу.  

Пес оказался очень милым и любящим, с прекрасным характером, он сможет ладить и с детьми, хорошо уживается с другими животными. Лучше, если он будет жить в частном доме, а не в квартире. Ему нужен новый дом!

Взять его к себе пара пока не может: плотный график гастролей не позволит уделять собаке достаточно внимания. Поэтому Кирбитису ищут новых хозяев и надеются, что найдутся люди, желающие принять к себе такую замечательную собаку. Неизвестно, знаком ли Кирбитису английский язык, но песня Элвиса Пресли Love me tender ему явно нравится, и порой даже кажется, что он разбирает ее слова.  

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное