Rus.Lsm Сегодня вечером

На детей опять не хватит денег?

Rus.Lsm Сегодня вечером

Прогноз погоды на 26.09

Наша вице-мисс Армении

Журналист LTV7 стала вице-мисс Армении 2017

Обратите внимание: материал опубликован 6 лет назад

«Мисс Армения 2017» — финал этого конкурса накануне прошёл в Ереване. Участвовала в нём и наша коллега — ведущая прогноза погоды и корреспондент передачи «Жизнь сегодня» Анаит Исаханова. Этим утром она вернулась в Ригу. И не с пустыми руками, а с короной первой вице-мисс Армении.

Светит ли за окном солнце или льет - дождь, ведущая прогноза погоды Анаит Исаханова всегда рассказывает нам об этом с теплой улыбкой. А еще ведет кулинарную рубрику, снимает сюжеты, только что защитила диплом бакалавра, участвовала в популярном российском телешоу «Голос». А в этот раз решила свои силы, а точней, красоту проверить на конкурсе «Мисс Армения». И не прогадала.

«Во-первых, моя подруга была там на финале. И когда уже всё закончилось, девочки, с которыми мы сдружились, сбежались с криками поздравлений. Было ощущение, что на самом деле это я выиграла. Потом подбежала моя подруга из Риги. А когда прилетела сюда, меня встречали семья, дяди. т.е. Это были цветы. Младший брат даже в школу не пошёл», - рассказывает Анаит.

Подготовка к большому финалу проходила на протяжении нескольких недель. Занятия хореографией, постановка всех выходов и номеров, посещения оперы, и экскурсии по городам Армении — ежедневный график конкурсанток. Сам финал проходил в классическом армянском стиле.

«На самом деле, страна не чужая, так что мне было хорошо, потому что этот менталитет мне очень близок. И чувства были неописуемые, особенно, когда с пятерки оставалось всё меньше и меньше девушек. И вот нас осталось двое и просто не понимаешь, что происходит, когда время замедляется. Самый кульминационный момент, когда объявили победительницу. Я очень была рада за Лили, и я была очень счастлива, что я стала первой вице-мисс, для меня это личная победа. Для меня это очень много значит», - поделилась Анаит.

Главная корона и титул «Мисс Армения 2017» достался уроженке Еревана Лили Саргсян. Первый конкурс «Мисс Армения» был проведен в 1996 году.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное