В Латвии появится гостиница Mariott

Обратите внимание: материал опубликован 6 лет назад

В Риге на месте Albert Hotel 15 января начнется реновация отеля группы Marriott с названием AC Hotel Riga. В Латвии новой гостиницей Marriott будет управлять оператор Legendhotels.

После реновации в AC Hotel Riga будут доступны 239 номеров. Оператор Legendhotels Latvija заключил с Marriott International договор франшизы, а сама гостиница приступит к работе в 2019 году.

«Приход крупнейшей в мире гостиничной сети Marriott International на латвийский рынок является важным событием. Латвия попадет в поле зрения 85 млн регулярных гостей Marriott, что может увеличить число туристов в Латвии», - считает член правления Legendhotels Таури Сумберг.

Legendhotels является международным оператором, действующим в Эстонии, Латвии и Польше, где компания управляет пятью гостиницами. В 2017 году предприятие начало сотрудничать с Marriott International на основе франшизы.

Marriott International насчитывает более 80 отелей в Испании, Италии, Португалии, Дании, Турции, Франции и США. В ближайшие три года предприятие собирается открыть еще более 50 отелей сети в США, Канаде, Европе и Латинской Америке.

Всего же компания управляет 6400 объектами собственности, включая три десятка ведущих брендов отелей в 126 странах мира.

 

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное