В этот вторник Laima приглашает на праздник Международного дня шоколада

Обратите внимание: материал опубликован 6 лет назад

На протяжении всего дня – 11 июля – жители Риги и гости столицы смогут насладиться вкусностями и неожиданными сюрпризами на ул. Миера 22 – как в Музее шоколада Laima, так и на фабрике шоколада Laima.

«В этом году мы подготовили увлекательную программу, которая увлекает каждого отправиться в шоколадное приключение и отметить Международный день шоколада вместе с Laima», - заметила руководитель отдела общественных отношения и коммуникации Orkla Линета Микша.

С самого утра в Laima откроют специально созданную шоколадную скамейку из конфет Asorti, которая на данный момент находится на остановке 11 трамвая возле фабрики. Музей в этот день можно будет посетить бесплатно и открыт он будет до 22:00.

В конце дня в сотрудничестве с Spektrs приглашают всех гостей и жителей Риги на бесплатный сеанс на открытом воздух во дворе фабрики – на «Вилли Вонка и шоколадная фабрика».

На сеанс приглашают явится заранее – в 20:00, так как перед этим будет доступна возможность запечатлеть себя на общей фотографии, посмотреть историческую выставку упаковок «Лайма», а также послушать акустический концерт. 

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное