Rus.Lsm Сегодня вечером

"Художественная месса" в академии художеств

Rus.Lsm Сегодня вечером

Рига отмечает день победы, Дети и внуки войны

Triana Park стартует в полуфинал Евровидения

Triana Park стартует в полуфинале Евровидения

Обратите внимание: материал опубликован 6 лет назад

Сегодня вечером в Киеве стартует первый полуфинал Евровидения, выступать в котором будут и представители от Латвии – группа Triana Park. Они выйдут на сцену под номером восемнадцать. Последними в первом полуфинале, рассказывает передача «Сегодня вечером» на LTV7.

В Международном выставочном центре сейчас полным ходом идет подготовка к прямой трансляции первого полуфинала. Латвийская делегация прибыла сюда за 7 часов до начала концерта.

Однако, сегодня днем Triana Park уже выступали. В 16.00 состоялась еще одна генеральная репетиция со зрителями, на которую продавали билеты. После этого концерта у латвийских артистов был небольшой перерыв, возможность пообедать. После чего нужно будет снова одеваться и готовиться к вечернему эфиру.

У ребят из латвийской группы сегодня хорошее настроение, но не без волнения. Глава Латвийской делегации Зита Каминска призналась, что сегодня не спала практически всю ночь. Все потому, что сегодня решится - будет ли Латвия выступать в финале Евровидения уже в эту субботу. Зависит это от результатов голосования зрителей, а жюри свой выбор сделали накануне.

Сегодня все цифры суммируют и назовут 10 финалистов. Голосовать за своих нельзя, однако, можно поддержать исполнителей и других стран. Отдать голос можно будет посредством телефонного звонка, смс или в приложении Евровидения для мобильных устройств.

Прямая трансляция начнется сегодня вечером в 22.00 на телеканале LTV1.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное