«Три Осокина» бьют рекорды: билеты распроданы за две недели #kultura1kB

Обратите внимание: материал опубликован 6 лет назад

Любопытной новостью поделился с Rus.lsm.lv известный пианист Андрей Осокин. «Благодаря большому интересу зрителей всего за две недели распроданы билеты на концерт “Три Осокина в Опере: Новая Программа”, который состоится 22 января в Латвийской Национальной Опере».

Факт говорит о вполне определенной тенденции — публика активно тянется к прекрасному, что лет 10-20 назад для Латвии было не столь характерно.

Но не Оперой единой. Как рассказал господин Осокин, представитель династии пианистов Осокиных (отец Сергей, братья Андрей и Георгий), он приглашает любителей классической музыки и ценителей талантов этой семьи 7 января на специальный рождественский концерт в недавно отреставрированный Дворец культуры «ВЭФ», где Андрей Осокин совместно с оркестром «Рига» исполнит Второй концерт Шостаковича, а также на новогодний сольный концерт в Центр культуры Berģi 28 декабря.

Кроме того, в Большой Гильдии 23 февраля состоится концерт «Осокин + Осокин. Рояль + рояль», где профессор Сергей Осокин и его сын Андрей выступят с Латвийским Национальным оркестром.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное

Еще