На этих выходных домашние кафе в Валке и Валге ждут гостей

Обратите внимание: материал опубликован 6 лет назад

В субботу, 15 июля, в приграничных городах Валке и Валге пройдёт День домашних кафе. Весь выходной день у жителей и гостей города будет возможность посетить 16 однодневных кафе.

Заведения откроют свои двери в 11 часов утра и будут ждать посетителей до 4-5 часов дня. Но некоторые кафе предлагают и вечернюю программу — музыку, танцы и ночное кино.

Свои домашние кафе будут, например, у приюта животных Валги, Валгской больницы, библиотеки, пастората и женской Земессардзе. В Валке специальную программу посетителям приготовили кафе Rozmarīns и детско-юношеский центр Mice.

Желающим посетить мероприятие будут выдаваться карты, на которых каждый сможет найти лучшее место для приятного времяпрепровождения. На обратной стороне брошюры разместят информацию о концерте эстонского певца Алена Везико, который состоится в 20.00 в культурном центре Валги.

Каждый, кто посетит хотя бы восемь заведений и докажет это наклейками или штампами на карте, получит 50% скидку на концертный билет.

Карты будут доступны в каждом заведении. Их также раздадут во время открытия мероприятия.

Дополнительную информацию о предстоящих событиях можно найти в Facebook на странице Valga Valka Kodukohvikute Päev (в основном на эстонском языке).   

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное