Килобайт культуры: «Сердца моих друзей» Карины Ставицкой

Обратите внимание: материал опубликован 7 лет назад

Кто-то празднует День всех влюбленных, кто-то нет, но фотохудожница Карина Ставицкая уже третий год подряд 14 февраля устраивает акцию «Сердца моих друзей». Сердца действительно разные...

Бруниниеку, 29/31, последний этаж - здесь расположился салон известной фотохудожницы Илоны Пулкстене Benini (ничего итальянского, производное от латышского слова, означающее «чердак»). И именно тут, подруга Пулкстене - Карина проводит фотовыставку «Сердца моих друзей».

«Я уже часто это рассказывала, но именно так и было, я вышла гулять с собакой и вдруг увидела прямо на асфальте сердце, - рассказала Rus.lsm.lv Карина, - Снег на канализационном люке растаял и получилось настоящее сердечко, которое я запечатлела. После этого попросила всех своих друзей присылать мне фотографии, в которых им удалось увидеть изображение сердечка, одного из символов Дня всех влюбленных».

В результате - фотографий сотни. Соединившиеся шеи птиц, листья в виде сердца. Природа многообразна, так что есть даже казус - яйца быка в виде сердечка! Все фото обработаны и оформлены Кариной и выставлены для друзей. В следующем году акция повторится в четвертый раз - сердец много, и разных.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное