Галанте: учитель – это ключ к новым талантам

Обратите внимание: материал опубликован 9 лет назад

Настоящий учитель – это ключ, который позволяет новым талантам раскрыться и вырваться на поприще свершений, заявила в эфире передачи «Сегодня утром» на LTV7 оперная певица Инесса Галанте.

По словам Галанте, опера – это дело всей ее жизни, хотя в прошлом она является фармацевтом. «Для меня важно, чтобы этот вид искусства была на высоком уровне. И при такой численности населения мы обладаем несметным богатством – неимоверно талантливой молодежью», - говорит она.

По ее словам, наряду с оперной карьерой она активно помогает раскрывающимся талантам. Эта поддержка заключается в предоставлении возможности учиться и проявить себя в Латвии, а также поиске педагогов.

«Я делаю это параллельно с оперной карьерой. Я обожаю петь и пока меня хотят слушать и видеть, я буду это делать», - говорит Галанте.

Она также отметила, что качественный педагог – это ключ к обнаружению новых и ярких исполнителей: «Когда преподаватель действительно потрясающий и в буквальном смысле влюблен в свое дело, то и его воспитанники будут обучаться с упоением и восторгом. Ведь аппетит, как говорят французы, приходит во время еды – то же самое и в нашем деле».

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное