Фестиваль независимой музыки в квартале Spīķeri – трансляция lsm.lv

Обратите внимание: материал опубликован 7 лет назад

В среду, 1 июня, в квартале Spīķeri откроется летний концертный сезон на открытом воздухе. Его откроет литовская инди-группа Condor Avenue. Этот и другие концерты фестиваля можно смотреть в онлайн-трансляции на lsm.lv

Участники литовской группы – четверо литовских парней из Вильнюса. Группа основана в 2013 году. Но поворотным пунктом их известности стал 2015 год. Тогда они издали свой дебютный альбом The Crown, приняли участие в различных фестивалях Литвы и в других странах Балтии, получили отзывы критиков и внимание со стороны радиостанций. А также своих первых фанатов.

В среду в том числе выступят другие инди-группы из стран Балтии. Инди музыка символизирует независимость, свободу и неограниченность творчества, которое позволяет существовать полету фантазии и творческим мыслям. Именно этот эффект хотят передать участники «Фестиваля независимой балтийской музыки в квартале Spīķeri». 1 июня – Condor Avenue (Литва), 8 июня – Boondocks (Эстония) и 15 июня местные The Citizens LV.

Параллельно с концертом на открытом воздухе, 1 июня в 18:00 в Spīķeri пройдет женственное мероприятие - открытие #30dienassvārkos, в рамках которого произойдет обмен платьев и юбок. Уже второй год подряд, июнь можно назвать самым женственным месяцем Латвии. Даже в этом году, женщин и девушек приглашают 30 дней подряд одевать только юбки и платья. И увеличивать радость, улыбки и осознание своей женственной натуры.

Концерт начнется в 19:30 в квартале Spīķeri, Maskavas ielā 10. Вход начнется с 19:00. Вход на мероприятие – бесплатный.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное