Александр Антоненко сегодня не будет петь в Дзинтари

Обратите внимание: материал опубликован 7 лет назад

Отменен один из концертов Юрмальского музыкального фестиваля, который должен был состояться вечером 14 июля - тенор Александр Антоненко не сможет выступать по состоянию здоровья.

Концерт Антоненко и пианиста Даниэля Павлютса (бывшего министра экономики, вернувшегося из политики к профессиональной деятельности в амплуа концертмейстера) отменен в связи с болезнью певца, сообщает Латвийское радио 4.

«Билеты на концерт полностью распроданы. Их можно сдать обратно в любом торговом месте Bilešu paradīze. Тем, кто приобрел билеты в Интернете, деньги перечислят автоматически на банковский счет. Концерт был предусмотрен в малом зале – то есть  речь идет о 450 билетах», - сообщил представитель концертного зала Мартиньш Пучка.

Это не первый случай, когда недомогание помешало Антоненко выйти на сцену. Как уже сообщал Rus.lsm.lv, не далее как минувшей весной прославленному тенору, сорвавшему голос во время представления, пришлось доигрывать роль Отелло в нью-йоркской Метрополитен-опера, открывая рот «без голоса» - партию допевал его дублер Франческо Аниле.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное